Страх - это неожиданное явление. Он может быть даже полезен, но в умеренном количестве. В квестах вы можете получить  дозу страха и адреналина ровно столько, сколько захочется вам.   

Начинающие игроки могут начать свое знакомство с игрой «Прятки в темноте» от компании «СтрашноТемно». Прийти на квест можно с 12 лет или с 8 лет в сопровождении взрослых. Игра подойдет для большой компании до 12 человек.

Перформанс «Кошмар на улице Вязов» от компании «Паника.нет» создан в жанре хоррор, поэтому будьте готовы встретиться лицом к лицу со своими страхами. Игру можно посетить командой до 6 человек. После квеста вы можете отпраздновать здесь день рождения или другое значимое мероприятие в квест-холле, вместимостью до 25 человек. 

Перформанс «Синистер - игра на выживание» от компании «LOST» также создан в жанре хоррор, с элементами мистики. Игра подойдет для команды до 7 человек. Возрастное ограничение 14+. После прохождения квеста вы можете отпраздновать день рождения или другой праздник в уютной комнате отдыха, вместимостью до 12 человек.